Webnode

Webnode

INFORMACIÓN SOBRE HORAS DE SERVICIO COMUITARIO

prof. Andreina Zerpa

5° AÑO SECCIÓN A

Nombre y apellido horas de 1° Lapso Horas de 2° lapso Horas de 3° lapso total
Yoselin rojas:  44 55   99
Génesis Zambrano:  42 35   77
Yairet Rivero:  44 56   100
Joselin coronado: 44 57   101
Euclides Vargas: 50 31   81
Adrian Vargas: 50 32   82
María Aldanez: 42 35   77
Carlos caballero:  41 17   58
Gustavo Furtado:  32 40   72
Ildiana Hernández:  33 55   88
María Higuera:  39,5 83,5   123
Neidimar Marín: 33 49   82
Elier palacios: 32 54   86
Jennifer Ramos:  33 20   53
Luis Rojas:  33 60   93
Yagetsy Vivas:  33 20   53
Degar Ochoa 33 47,5   80,5
Dannys Uzacategui 33 46   79
Daisy guerrero 32 20,5   52,5
Jhon Bello 32 24,5   56,5
Hernández Kevin 33 30,5   63,5
Jhonaikel Camacaro 32 21,5   53,5
Cesar Mendoza 30,5 21,5   52
Zulianny Rodríguez 33 22   55
Yorfran Malvacía 35 13   48
Lucero Amaro 4,5 18   22,5
Gexived Mendoza 33,5 11   44,5
Carlos Díaz 33 6   39
gleidismar morantes 22      
maria rodriguez 23      
kelvis hernandez 26,5      

 

5° AÑO SECCIÓN B

Nombre y apellido Horas 1° lapso Horas de 2° Lapso Horas de 3° Lapso total
Andrea brito: 34,5 15   49,5
Yormary alvarez: 34,5 15   49,5
Frannely Suarez:  34,5 15   49,5
Azucena Guedez: 34,5 15   49,5
Roberth alvarez:  34,5 11   45,5
Ramona chambuco:  34,5 15   49,5
Jesus Roberto Carrasco:  30,5 9   39,5
estefany rua 28 26   54
Virginia Amador: 26 73,5 26   99,5
Mariangel Castro: 29 65,5 29   94,5
Wilmary Gómez 66,5 34   100,5
Eusebio Mendoza: 26 67,5 26   93,5
Yonathan Acosta: 42 73,5 42   115,5
Yorlis Alvarado: 50 78,5 50   128,5
Génesis Dun: 47 79,5 47   126,5
Tatiana Garrido: 46 79,5 46   125,5
Montilla Luis: 50 64,5 50   114,5
Maria Camacaro: 52 64,5 52   116,5
Alexandra Barrios 55,5 30,5   86
Maria Figueroa: 26 ½ 55,5 26,5   82
Diego Castro: 58 59,5 58   117,5
Carrasco Jesús David 35 16,5   51,5
Juárez José: 25 36,5 25   61,5
Montilla Miguel 54      

 

5° AÑO SECCIÓN C

Nombre y apellido Horas 1° lapso Horas de 2° Lapso Horas de 3° Lapso total
Andreina Meléndez:  26 25   51
Aurimir granda: 45 25   70
Elsy Ortega: 39 21   60
Paola noguera: 39,5 25   64,5
Yorbelys Marrero: 41 25   66
Carelis Rivero:  40,5 25   65,5
Darwin Rodríguez:  23 29   52
Jose Mendoza:  24 25   49
Edwin perez:    25   25
Thayro parra: 36 13   49
Abeliannys ruiz:  39 40   79
Andrez torres:  39 43   82
Elianet torres:  16,5 37   53,5
Franklin perez:  40 47   87
Joercys colmenarez:  32 23   55
Jose parraga:  38 46   84
Vanesa Mujica:  33 47   80
Victor vazquez:  26 48   74
Jesus rivero:  9,5 49   58,5
Gleidimar ladino:  19 50   69
Angulo Maryelis 48 36,5   84,5
Ivan Camacho 40 41,5   81,5
Chacaliaza Kimberlyn 41 39,5   80,5
Mendoza Silmarys 40 31,5   71,5
Rivero Dilseidy 35,5 39,5   75
Sánchez Dioskaiza 33 36,5   69,5
Sivira Waldemar 40 32,5   72,5
Tomati María Elena 40 36,5   76,5
Torres María José 39,5 7   46,5

 

5° AÑO SECCIÓ D

  

Nombre y apellido Horas 1° lapso Horas de 2° Lapso Horas de 3° Lapso total
Denidey ramos: 61,5 38   99,5
Diana Giménez:  59,5 27   86,5
Aurimar Perozo:  43,5 26   69,5
Gianny castillo: 33,5 27   60,5
Jedilson moreno: 61 36   97
Wilfredo Colmenarez: 36,5 18   54,5
Yenny Colmenarez:  43,5 17   60,5
Edwin Vargas:  33,5 20   53,5
Glaysmar Guedez: 24 40 24   64
Angelica Salazar: 38 38 38   76
Viannys Pérez: 28 41 28   69
Portillo Farid: 21 49,5 21   70,5
Dayana Vargas: 28 27 28   55
Maria Freitez: 26 48 26   74
Nairelis Riera: 24 41 24   65
joisber Agüero
52,5

deben devolver carpeta con la planillas del 2° lapso nuevamente

   
Sergio Alejos 43,5      
Luisangela Arena 50,5      
José Izarra 51,5      
Yoguar Mendez 40,5      
Hendimar Melendez 40,5      
José Ramirez 45,5      
Freddy Sira 39,5